Trainer Verzeichnis

Ziel des YPSI Trainer Verzeichnis ist, dass Jeder in ganz Deutschland und darüber hinaus, die Möglichkeit hat, einen vom YPSI zertifizierten TrainerInnen in seiner Nähe zu finden. Um seine Ziele mit strukturiertem Training, optimaler Ernährung und intelligenter Supplementierung schnellstmöglich zu erreichen.

Jeder, der gelisteten TrainerInnen hat die YPSI Trainer B- oder A-Lizenz absolviert und ist mit unserer Philosophie und unseren Methoden im YPSI vertraut.

Aus datenschutztechnischen Gründen sind die Kontaktdaten der jeweiligen TrainerInnen nicht gelistet. Wenn Du Interesse an der Zusammenarbeit mit einem der TrainerInnen hast, schreib uns eine Email über unser Kontaktformular und wir leiten gerne den Kontakt weiter.

YPSI A-LIZENZ

DEUTSCHLAND

04103 – Leipzig – Michael Haase

04103 – Leipzig – Tom Franke

04103 – Leipzig – Marcus Ahner

04317 – Leipzig – Christof Stricker

04668 – Grimma – Roman Haslinger

07749 – Jena – Markus Kriebitzsch

09111 – Chemnitz – Andreas Rottluff

09126 – Chemnitz – Sten Grabner

10439 – Berlin – Julian Flohr

10625 – Berlin – Kaya Kademci

10715 – Berlin – Yannick Tinguely

10785 – Berlin – Stefan Trinh

10829 – Berlin – Christopher Frank

12203 – Berlin – Marco Drabent

12209 – Berlin – Alexander Weckert

12209 – Berlin – Francesco Pavone 

12681 – Berlin – Giulio Politano

13189 – Berlin – Janina Lemme

13585 – Berlin – Marina Kozul

14052 – Berlin – Niclaas Lange

15230 – Frankfurt an der Oder – Axel Tretner

18057 – Rostock – Tobias Tanz

20255 – Hamburg – Dimitrios Jaziri

20357 – Hamburg – Nima Mashagh

21680 – Stade – Artur Becker

22083 – Hamburg – Sascha Widmann

22763 – Hamburg – Philip Sassen

22765 – Hamburg – Max Obrocki

22765 – Hamburg – Tim Artmann

24145 – Kiel – Lasse Bork

24558 – Henstedt-Ulzburg – Markus Tröger

24568 – Kaltenkirchen – Tim Graf

26121 – Oldenburg  – Sean Kendall 

26419 – Schortens – Philip Schmieder

30629 – Hannover – Mitchell Jordan 

35415 – Buseck – Marc Lubetzki 

35418 – Buseck – Nicole Schneider

35510 – Butzbach – Mona Althenn

35606 – Solms – Bora Aydin 

40211 – Düsseldorf – Christian Kuhn

44579 – Castrop-Rauxel – Marcin Dolega

46147 – Oberhausen – Hendrik Jansen

49090 – Osnabrück – Jonathan Wickham

49205 – Osnabrück – Oliver Schuppien

50181 – Bedburg – Sandrina Lewanczyk-Kreuer

50266 – Frechen – Nils Sieben

50823 – Köln – Felipe la Madrid

50825 – Köln – Marcel Seidscheck

53343 – Wachtberg –  Oliver Franzen

55578 – Wallertheim –  Aaron Wambold

60327 – Frankfurt am Main – Dennis Naab

60431 – Frankfurt am Main – Sara Schubert-Schmahl

60433 – Frankfurt am Main – David Teuscher

60598 – Frankfurt am Main – Daniel Jung

60314 – Frankfurt am Main – Marius Rentschler

60323 – Frankfurt am Main – Charlotte Glas

60325 – Frankfurt am Main – Marco Giglio

60326 – Frankfurt am Main – Daniel Goetz

61137 – Schöneck – Sebastian Vogl

64287 – Darmstadt – Philipp Hoffmann

64287 – Darmstadt – Tobias Pfenning

64625 – Bensheim – Jenny Hansen

65183 – Wiesbaden – Sergey Poloskov

65527 – Niedernhausen – Sebastian Schäfer

65620 – Waldbrunn – Moritz Steinhauer

66798 – Wallerfangen – Philipp Böhm 

66802 – Überherrn – Sascha Kilper

67346 – Speyer – Christian Apfel

67661 – Kaiserslautern – Ralph Janoschek

69121 – Heidelberg – Maurizio Kemptner

69121 – Heidelberg – Daniel Vöglein

70179 – Stuttgart – Dr. Bastian Jörißen

70188 – Stuttgart – Dimitri Rutansky

70188 – Stuttgart – Philipp Weber

70190 – Stuttgart – Janina Handel

70193 – Stuttgart – Jonas Pavlakovich

70195 – Stuttgart – Michael Barth

70197 – Stuttgart – Aljoscha Nikoloff 

70199 – Stuttgart – Goran Sirovina

70327 – Stuttgart – Romina Liesenfeld

70329 – Stuttgart – Sebastian Falk

70435 – Stuttgart – Marcel Ding

70563 – Stuttgart – Sebastian Fluhrer

70565 – Stuttgart – Johannes Kunz

70567 – Stuttgart – Michael Ferst

71034 – Böblingen – Wolfgang Hattingen

71063 – Sindelfingen – Sebastian Claessens

71063 – Sindelfingen – Jessica Hinke

71063 – Sindelfingen – Matthäus Schneider

71069 – Sindelfingen – Benjamin Borgmann

71229 – Leonberg – Roy Epple

71332 – Waiblingen – Tanja Engel

71332 – Waiblingen – Marco Rösch

71336 – Waiblingen – Max Schenk

71540 – Murrhardt – Julian Schmidt

71634 – Ludwigsburg – Toni Bonfiglio

72070 – Tübingen  – Luca Leimgruber

72379 – Hechingen – Nico Jetter

72760 – Reutlingen – Alexander Maciejewski

73240 – Wendlingen – Simon Hoffmann

73257 – Köngen – Lucas Walter

73730 – Esslingen – Philip Rinderknecht

73734 – Esslingen – Marcus Röper

73614 – Schorndorf – Nurel Sisman

74252 – Heilbronn – Kevin Huber

74078 – Heilbronn – Can Görmez

74252 – Massenbachhausen – Nico Lang

77746 – Schutterwald – Yannik Bindner

78120 – Furtwangen – Philipp Nopper

78176 – Blumberg – Marcel Jauch 

79112 – Freiburg – Patrick Gastiger

79114 – Freiburg – Stefan Huber

79215 – Elzach – Christian Volkmann 

80636 – München – Andreas Riegger 

80636 – München – Sebastian Riegger

80807 – München – Christoph Öller 

81371 – München – Pascal Herzog

81477 – München – Anette Egle

81477 – München – Bene Ruhdorfer

81477 – München – Andreas Kötterl

81479 – München – Timo Sarcher

81479 – Solln – Nemo Döpke

81541 – München – Yusuf Shafiq 

81673 – München – Daniel Ströbel

81927 – München – Dennis Thannhäuser

82041 – Oberhaching – Christian Nöbel

82234 – Weßling – Nikk Viererbl

83022 – Rosenheim – Jan Philipp

83714 – Miesbach – Peter Bischof

84453 – Mühldorf am Inn – Barbara Gedak

85053 – Ingolstadt – Fabian Besoke

85774 – Unterföhring – David Böhl

86391 – Stadtbergen / Augsburg – Lukas Schwarz

86156 – Augsburg – Christian-Demian Kanzler

86165 – Augsburg – Sergej Haan

86169 – Augsburg – Jannick Hansen

86179 – Augsburg – Marcel Hauck

86199 – Augsburg – Simon Bachmann

89899 – Landsberg am Lech – Ibrahim Karakoc

86899 – Landsberg am Lech – Edem Sitlajew-Kiefer

87487 – Wiggensbach – Dr. med. Roland Mayer

90419 – Nürnberg – Simon Dengler

90429 – Nürnberg – Marco Wilsch

90478 – Nürnberg – Martin Bechtold 

90763 – Fürth – Lars Ulbricht

91522 – Ansbach – Andreas Beck

91567 – Herrieden – Florian Pfeiffer

93413 – Cham – Tobi Schmidbauer 

97616 – Bad Neustadt a. d. Saale – Florian Helfrich

97854 – Steinfeld – Ralf Mäck

98574 – Schmalkalden – Robin Schlegelmilch

99817 – Eisenach – Yannick Burgheim

ÖSTERREICH

1110 – Wien – Martin Gratzer

1230 – Wien – Nemanja ”Nemo“ Martinovic

2380 – Perchtoldsdorf – Nick Haasmann

3100 – St. Pölten – Lukas Grigorescu

4020 – Linz – Franz Tüchler

6890 – Lustenau – Samuel Griell

8041 – Graz – Robert Hartinger

8063 – Höf-Präbach – Elisabeth Derler

SCHWEIZ

3005 – Bern – Luca Federico

3005 – Bern – Markus Schindler

4500 – Solothurn – Marius Nydegger 

4665 – Oftringen – Deliah Kyburz

4702 – Oensingen – Nadja Reinmann

4900 -Langenthal – Silvan Egli

5210 – Windisch – Markus Cafader

6300 – Zug – Marc Sonderegger

6312 – Zug – Florian Kamm

8001 – Zürich – Michaela Selg 

8001 – Zürich – Simon Rilling

8002 – Zürich – Paul Käser 

8006 – Zürich – Michael Saxer

8048 – Zürich – Michael Bachmann

8050 – Zürich – Lukas Beck

BELGIUM

1420 – Braine-l’Alleud – Helena Roosen

1970 – Wezembeek-Oppem – Nicolas Demey 

2000 – Antwerp – William Benka Davies 

2060 – Antwerpen – Victor Van De Genachten

2200 – Herentals- Kayo Aina

2440 – Geel – Bram Vandecruys

3360 – Bierbeek – Kristina Baltutyte

3500 – Hasselt – Christophe Giardina

3500 – Hasselt – Jeroen Smeyers

8200 – Brugge – Thomas Fiers

8400 – Oostende – Christoph Van Bom

8400 – Brugge – Geert Lammertyn

8400 – Brugge – Guy Germeau

9990 – Maldegem – Cedric Verheire

9990 – Maldegem – Dries Van Gheluwe

NETHERLANDS

1017 DR – Amsterdam – Wesley Delbaere 

1013 LB – Amsterdam – Sebastian Landsiedel

FRANCE

25290 – Rurey –  Mehdi Boukhrissi

LIECHTENSTEIN

9490 – Vaduz – Manuel Brogle

9496 – Balzers – Markus Auer

9496 – Balzers – Sandro Maierhofer

MALLORCA

07590 – Cala Ratjada – Christopher Neis

SPAIN

28030 – Madrid – Patrick Reuther 

SERBIA

11000 – Belgrade – Konrad Fischer

TURKEY

Izmir – Erdogan Coskun

ISRAEL

44864 – Kokhav Ya’ir – Matan Kadim

CANADA

V9A 1W2 – Victoria, BC – Katja Kiiskilä

YPSI B-LIZENZ

DEUTSCHLAND

08060 – Zwickau – Markus Spöhnmann

04103 – Leipzig – Rafal Brenk

04105 – Leipzig – Sven Knipphals

04105 – Leipzig – Marcus Chuter

04229 – Leipzig – Daniel Ebert

04539 – Groitzsch – Robin Härtig

04519 – Rackwitz – Johannes Weise

10247 – Berlin – Friederike Schuchmilski 

10317 – Berlin – Sabrina Müller

10405 – Berlin – Konrad Fischer 

10407 – Berlin – Clemens Teichmann

10559 – Berlin – Savannah T. Spencer

10559 – Berlin – Max Barde

10629 – Berlin – Erol Arslan

10711 – Berlin – Nico Schorisch

10719 – Berlin – Malte Primus

10719 – Berlin – Eugen Bantschikow

10823 – Berlin – Jonas Klückmann

10967 – Berlin – Lukas Scholz

12101 – Berlin – Beyhan Bozkurt

12159 – Berlin – Sebastian Förster

12305 – Berlin – Elli Dekarz

12305 – Berlin – Lukas Scholz

12349 – Berlin – Patrick Thews

13156 – Berlin – Eudes Costa Junior

13509 – Berlin – Tom Sperling

14169 – Berlin – Alexander Grodzki

14480 – Potsdam – Daniel Feller

14523 – Kleinmachnow – Sarah Winter

16761 – Hennigsdorf – Timo Hirschle 

20259 – Hamburg – Felix Waigand

20357 – Hamburg – Katharina Schäfer

20457 – Hamburg – Niko Rehfinger

20535 – Hamburg – Mathias Bachmann

21339 – Lüneburg – David Eberlein

21493 – Schwarzenbek  – Josh Smith

22087 – Hamburg – Anna-Lena Schmidt

22087 – Hamburg – Matthias Ludwig

22303 – Hamburg – Svenja Richter

22459 – Hamburg – Mike Sen Gupta

22848 – Norderstedt – Henning Scholz

23683 – Scharbeutz – Evan Keinz

28790 – Schwanewede – Daniel Wolter

29439 – Lüchow – Kezia Carmienke

30916 – Isernhagen – Sebastian Merz

32120 – Hiddenhausen – Volker Vorndamme

34131 – Kassel – Christian Arroyo Reyes

35274 – Kirchhain – Kai Beckmann

35410 – Hungen – Nicole Schneider

35625 – Hüttenberg  – David Krist

36037 – Fulda – Tolga Duran

37079 – Göttingen – Sascha Schwahn

38104 – Braunschweig – Marc-Kevin Zaretzke

38446 – Wolfsburg – Rouven Schien

39114 – Magdeburg – Tim Nahrstedt

40237 – Düsseldorf – Tarek Abourous

41061 – Mönchengladbach – Enric Molla Gilabert 

41239 – Mönchengladbach – Michael Rainer

41462 – Neuss – Miguel Ramos

44787 – Bochum – Alexander Panskus

45133 – Essen – Altan Enginalev

45133 – Essen – Falk Niederstein

45136 – Essen – Baldur Emminghaus

45481 – Mülheim an der Ruhr – Philipp Spießbach

48282 – Emsdetten – Michel Miethe

49088 – Osnabrück – Kevin Maliszewski

49205 – Osnabrück – Jovi Stojceski 

53332 – Bornheim – Marc Schulz

50672 – Köln – Ozan Tas

50678 – Köln – Till Ebener

50827 – Köln – Jan-Eric Kaiser

50997 – Köln – Michel Sörgel

51375 – Leverkusen – Alexander Panskus

51570 – Windeck-Gerressen – Andreas Becher 

53111 – Bonn – Jakob Parrisius

53225 – Bonn – Marcel Engelskirchen

60316 – Frankfurt – Jochen Martin

60313 – Frankfurt am Main – Florian Keller 

60320 – Frankfurt am Main – David Dubiel

60322 – Frankfurt am Main – Sina Anders

60327 – Frankfurt am Main – Virginia Sznap

60327 – Frankfurt am Main – Marwin Gradwohl 

60388 – Frankfurt am Main – Patrick Hellhund

61200 – Wölfersheim – Marc Lubetzki 

63263 – Neu-Isenburg – Kevin Nickoll

65205 – Wiesbaden – Rebecca Abigania

66663 – Merzig – Luis Becker

63691 – Ranstadt – Daniel Winter

64289 – Darmstadt – Ayeshe Hercules

64293 Darmstadt  Benedict Depp

64367 – Mühltal – Thomas Armbrecht

65193 – Wiesbaden – Sven Ulmrich

66740 – Saarlouis – Benedikt Klein

66802 – Überherrn – Michael Meier

67224 – Frankenthal – Saskia Schmidt

67547 – Worms – Collene Merz

69120 – Heidelberg – Mandy Treutlein

69121 – Heidelberg – Christoph Wrasidlo

69121 – Heidelberg – Sven Friedrich

69214 – Eppelheim – Frank Spreitzenbarth

70176 – Stuttgart – Sven Zimpfer

70178 – Stuttgart – Luka Pudja

70178 – Stuttgart – Tobias Bantle

70180 – Stuttgart – Jasmin Müller

70188 – Stuttgart – Philipp Weber

70190 – Stuttgart – Felix Burger

70191 – Stuttgart – Adrian Fleuchaus

70191 – Stuttgart – Nayif Daher

70192 – Stuttgart – Angelina Ehret 

70192 – Stuttgart – Marco Meier

70193 – Stuttgart – Larissa Görz

70193 – Stuttgart – Tobias Gunst

70195 – Stuttgart – Tristan Huml

70197 – Stuttgart – Stefan Oberländer

70199 – Stuttgart – Stefan Hartl

70372 – Stuttgart – Tilman Steurer

70374 – Stuttgart – Alexis Ketassoudis

70499 – Stuttgart – Cora Schneck

70565 – Stuttgart – Monika Kozak

70567 – Stuttgart – Juliane Schleh 

70567 – Stuttgart – Mirco Burger

70597 – Stuttgart – Maxim Ebers

70619 – Stuttgart – Meike Malarkey

70734 – Fellbach – Manuel Exner

70771 – Leinfelden-Echterdingen – Julian Krieg

71088 – Holzgerlingen – Alexandra Eichenhofer

71063 – Sindelfingen – Carsten Huber

71229 – Leonberg – Christian Bahl

71332 – Waiblingen – Silvio Schäfer

71336 – Waiblingen – Son Nguyen

71540 – Murrhardt – Sven Schober

71640 – Ludwigsburg – Sebastian Zentner

71691 - Freiberg am Neckar - Gianluca Billia

71696 – Möglingen – Alexander Schanz

72070 – Tübingen – Marin Dominikovic

72074 – Tübingen – Toni Müller

72108 – Rottenburg am Neckar – Cristina Saracino

72184  – Eutingen im Gäu – Martina Werner

72336 – Balingen – Anna Kuchelmeister

72458 – Albstadt – Sven Knebel 

72461 – Albstadt – Hamza Sen

73066 – Uhingen – Veli Pirihan 

73066 – Uhingen/Göppingen – Patrick Wittlinger

73207 – Plochingen – Mert Özyildirim

73207 – Plochingen – Salih Mert

73230 – Kirchheim/Teck – Markus Lowski

73430 – Aalen – Magnus Jabs

73479 – Ellwangen – Tobias Lang

73614 – Schorndorf – Dennis Unic

73728 – Esslingen – Ugur Altay

74076 – Heilbronn – Ysabel Benecken

74321 – Bietigheim-Bissingen – Georgios Panagiotidis

75179 – Pforzheim – Albert Heit

75181 – Pforzheim – Lukas Maier

75378 – Bad Liebenzell – Robin Horvath

75395 – Ostelsheim – Patrick Michel

75417 – Mühlacker – Marcel Raab

76131 – Karlsruhe – Jonas Reckel

76149 – Karlsruhe – Dirk Saager

77933 – Lahr – Dr. med. Theodoros Panidis
78176 – Blumberg – Anna Jauch

78467 – Konstanz – Ivan Simic

78532 – Tuttlingen – Michael Luong 

79110 – Freiburg – Michael Vetter

79312 – Emmendingen – Steffen Job

79350 – Sexau – Moritz Rether

80469 – München – Justin Strohm

80802 – München – Christian Soetebier

80802 – München – Marinus Flossmann

81379 – München – Larissa Schwarzkopf

81475 – München – Mathias Kocanek

81539 – München – Andreas Leberfinger

82008 – Unterhaching – Simon Vollmann

83620 – Feldkirchen-Westerham – Markus Hainz

83684 – Tegernsee – Christopher Runge

83684 – Tegernsee – Emmanuel Schwende

83707 – Bad Wiessee – Stephan Koch

84453 – Mühldorf am Inn – Hannes Dommer

85049 – Ingolstadt – Iva Jirsikova

86150 – Augsburg – Ilona Maties

86153 – Augsburg – Peter Böhm

86157 – Augsburg – Nikita Yagolnitser

86830 – Schwabmünchen – Viktoria Fischer

86850 – Fischach / Augsburg – Lena Yagolnitser

86899 – Landsberg – Yasin Karakoc

88045 – Friedrichshafen – Hendrik Stürzebecher

88630 – Pfullendorf – Martin Spieß

89073 – Ulm – Sebastian Firmke

89520 – Heidenheim – Amon Maier

90480 – Nürnberg – Markus Stengel

90480 – Nürnberg – Fabian Brand

90592 – Schwarzenbruck – Thomas Wilimsky

91522 – Ansbach – Reiner Küstner

92224 – Amberg – David Engelhardt

94113 – Tiefenbach bei Passau – Sebastian Hackl

96479 – Weitramsdorf/Vogelherd – Igor Obrovski

97070 – Würzburg – Florian Keller 

97084 – Würzburg – Maximilian Lang

98693  – Martinroda – Nils Milde

ÖSTERREICH

1120 – Wien – Raphael Zippusch

2345 – Brunn am Gebirge – Max Schweiger

2351 – Wiener Neudorf – Alexander Simonovici 

3100 – St. Pölten – Gerhard Dorfer

3150 – Wilhelmsburg – Johannes Bertl

7121 – Weiden am See – Bernhard Beidl

8010 – Graz – Jelena Bijelic

8010 – Graz – Daniel Scherwitzel

8010 – Graz – Marc Rabl

8020 – Graz – Rene Vurcer

8020 – Graz – Alexandra Klug

8020 – Graz – Tobias Mayer 

9020 – Klagenfurt – Günther Stoxreiter

9020 – Klagenfurt – Zsolt Zakarias

9620 Hermagor – Thomas Hohenwarter

SCHWEIZ

1070 – Puidoux – Andreas Gabauer

3005 – Bern – Fabian Seiler

3008 – Bern – Andre Sidler

3008 – Bern – Flavio Biribicchi

3360 – Herzogenbuchsee – Kimberly Hüsser

3380 – Wangen an der Aare – Levent Liechti

4052 – Basel – Dario Di Giovine 

5628 – Aristau – Gian Franco Bien 

6300 – Zug – Conny Odermatt 

6300 – Zug – Adéla Rathová 

6340 – Baar – René Back

6403 – Küssnacht – Anita Baumann

8001 – Zürich – Mario Wüthrich

8002 – Zürich – Silvio Quinter

8004 – Zürich – Oliver Coluccia

8006 – Zürich – Jasmin Spring 

8050 – Zürich – Lukas Beck

8222 – Beringen – Dominik Kruck

8280 – Kreuzlingen – Janis Rajaonarivelo

8706 – Meilen – Berny Huber

8952 – Schlieren – Adrian Kraft

9016 – St. Gallen – Isabel Woerner

BELGIUM

1180 -  Uccle – Gael Van den Bussche

1180 -  Uccle – Arnor Angeli

1380 – Lasne – Dorte Martensson

1560 – Hoeilaart – Friso Jelluma

1840 – Asse – Robin D’Hoe 

2000 – Antwerp – Tim Mathis

2220 – Heist-op-den-Berg – Jasper De Coninck

2250 – Olen – Glenn Van Genechten 

2280 – Grobbendonk – Nico Huttener 

2350 – Voselaar – Tim Verheyen 

2370 – Arendonk – Kevin Van Deuren

2380 – Ravels – Jorne Segers 

2400 – Mol – Ken Van den Eeden

2650 – Edegem/Antwerp – Robin Verdonck

3040 – Huldenberg – Damiano Fiore

3080 – Tervuren – Dan Hunter

3080 – Tervuren – Jamie Balszkiewicz

3090 – Overijse – Niels Kingma 

3500 – Hasselt – Evie Snoeckx

3500 – Hasselt – Stef Verbraeken

3500 – Hasselt – Alexander Mannaerts 

3720 – Kortessem – Jochen Stulens

3800 – Sint-Truiden – Sven Ceuterick

3840 – Borgloon – Wouter Vandevenne

3980 – Tessenderlo – Simon Michiels

8020 – Oostkamp – Stijn Coppe

8200 – Brugge – Lorenz de Grande

8400 – Oostende – Martijn Schaubroeck

9000 – Gent – Stijn De Raedt

9000  – Gent – Jetske Geerts

9100 – Sint-Niklaas – Stijn Aps

9300 – Aalst – Eve de Ras

9300 – Aalst – Kato Platteau 

9300 – Aalst – Glenn Van den Steen

9990 – Maldegem – Cedric Verheire 

LUXEMBURG

Merzig (D) – Luis Becker

NETHERLANDS

1017 DR – Amsterdam – Andrew Dawson 

1017 DR – Amsterdam – David Meijer 

ITALY

23893 – Lecco – Filippo Saggin

27029  – Vigevano (PV) – Diego Cocchetti

39030 – St. Johann – Astrid Abfalterer

FRANCE

67000 – Strasbourg – Aude Larka

GREECE

21200 – Argos – Ilias Bountakis

SPAIN

28850 – Madrid – Aaron Garcia 

46780 – Valencia – Enric Molla Gilabert 

SERBIA

21000 – Novi Sad – Aleksic Batric

MONTENEGRO

81000 – Podgorica – Petar Pavicevic

81000 – Podgorica – Mina Mandic

81000 – Podgorica – Balsa Cakic

POLAND

01-164 – Warsaw – Norbert Stepien

15-078 – Bialystok – Jakub Jaworski

59-300 – Lubin – Mateusz Kasprzyk

71-467 – Szczecin – Karol Galaszek

CZECH REPUBLIC

11000 – Prague – Martin Beránek

37001 – Ceske Budejovice – Dominik Kodras

70200 – Ostrava – Adam Ceslik

62000 – Brno-Desto – David Skrivanek

SLOVAKIA

82108 – Bratislava – Martin Mruskovic

DENMARK

4000 – Roskilde – Nicolai Larsen

NORWAY

0552 – Oslo – Stian Haug

SWEDEN

Stockholm – Daniel Tjernqvist

Stockholm – Jan Resimius

FINNLAND

04320 – Tuusula – Levi Earl

04320 – Tuusula – Petteri Nousiainen

04340 – Tuusula – Heli Vienonen

04400 – Tuusula – Sebastian Karling

ICELAND

210 – Garðabær – Inga Gudbjartsdottir

UK

EC1N 6RA – London – Mark Roper

HP8 4NN – Chalfont St Giles – Matt De’Ath 

HP8 4NN – Chalfont St Giles – Roan Heming 

IRELAND

Dublin – Matthew Murphy

BAHRAIN

575 – Bahrain – Khaled Al Naser

HONGKONG

N\A – Hong Kong – Tricia Yap

CHINA

N\A – Macau – Antonio Barrias

USA

75219 – Dallas, TX – Jon McDowell

75219 – Dallas, TX – Brittany Malone

75219 – Dallas, TX – Savannah T. Spencer

77055 – Houston, TX – Daniel Harder

85251 – Scottsdale, AZ – Malcolm Gwilliam

BRASIL

01401-002 – Sao Paulo – Leonardo Prieto

AUSTRALIA

4010 – Brisbane – Ben Thompson

Du hast die YPSI Trainer B-Lizenz abgeschlossen und möchtest hier gelistet werden, dann schick uns Deine Daten via Email